Слабая потенция
Здравствуйте, Мне 18 лет, после полового акта вышло очень мало спермы, во время самого полового акта, было слабое возбуждение, а уже ночью, полюцией вышло огромное колличество, обьясните пожалуйста, что это такое
Владимир, чтобы дать вразумительный ответ, нужно задать несколько встречных вопросов!? Могу проконсультировать Вас по Вашей теме, - информация на сайте в моей анкете.
Здравствуйте, если можно конечно, как это сделать?
В каком формате продолжим диалог? Можно здесь: https://vk.com/sexolog69