Изменилась форма ареола
Здравствуйте,где-то неделю назад заметила, что форма ареолы на левой груди изменилась.Раньше была круглой,как и на правой.Форма ареола на правой груди такая же как и раньше,без изменений.Скажите пожалуйста,что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день.
По фото сильный изменений не видно.
Если больше никаких жалоб нет, то ничего страшного в этом нет
Алексей, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально ничего нет. Но надо пропальпировать у маммолога, чтобы под ареолой не упустить образований.
Дарья, спасибо
Добрый вечер! На фото абсолютно нормальная ареола. Если что-то смущает, то сделайте фото обеих желёз
Илона, прикрепила
Принятый ответ
Кристина, у Вас отличные две ареолы
Илона, спасибо.
Здравствуйте! абсолютно нормальное строение ареол Скажите пожалуйста зуд жжение что-то беспокоит дополнительно?
Светлана, нет,ничего такого нет.Только кожа шелушится на обеих сосках
Скажите пожалуйста белье не меняли? не меняли моющие средства? кожа шелушится только там? выпадение волос нет?
Светлана, шелушится только там,возможно белье спортивное сейчас ношу чаще,волосы не выпадают
От шелушения можно смазывать кремом Бепантен? в целом у вас прекрасная грудь, так что не переживайте???
Светлана, спасибо
Принятый ответ
Вам здоровья ?
Принятый ответ
Добрый день на фото норма.нт рекомендую сделать узи на всякий случай
Алена, спасибо
Здравствуйте, Вам идемл смулина некоторая появившаяся пигментация из-за чего край кажется уже не таким ровный. Визуально у Вас все в полном порядке!
Любовь, спасибо