Краснота вокруг
Здравствуйте. У ребенка краснота вокруг, подскажите чем можно помочь. Фото прикрепила. Выделений нет. Может от того, что соли собираются? Может просто можно бепантеном,чтобы краснота ушла? Есть маленькие точечки, а так беспокоит только перед сном обычно.
Добрый день! В этом вопросе Вы фото не прикрепите. Опишите, где краснота?
Илона, краснота слева и справа от мочеиспускательного канала между складками. фото не получается прикрепить к сожалению.
Наталья, надо сдать анализ кала на острицы, бакпосев выделений из предверия влагалища и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам