СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Краснота вокруг

Здравствуйте. У ребенка краснота вокруг, подскажите чем можно помочь. Фото прикрепила. Выделений нет. Может от того, что соли собираются? Может просто можно бепантеном,чтобы краснота ушла? Есть маленькие точечки, а так беспокоит только перед сном обычно.

9 Августа 2021·Просмотров: 232·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! В этом вопросе Вы фото не прикрепите. Опишите, где краснота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, краснота слева и справа от мочеиспускательного канала между складками. фото не получается прикрепить к сожалению.

Наталья, надо сдать анализ кала на острицы, бакпосев выделений из предверия влагалища и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.