ОАК у ребенка в 2 года 5 месяцев

Здравствуйте, сын переболел вирусной инфекцией. Сразу после болезни нужно было сдать кровь. Получили результаты, очень сильно переживаю. Может ли быть такой анализ после болезни или приема антибактериальных препаратов? Сын не вялый, веселый.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови соответствует перенесённой вирусной инфекции. Ничего страшного в общем анализе крови нет.