Появилась шишка на губе внутри
Добрый день, ребёнок прикусила губу на этом месте образовалась шишка и не проходит уже недели три. Вчера начала прикладывать гель холисал. Что это вообще может быть? Нужна консультация, поможет ли холисал или без хирургическое вмешательства не обойтись?
Здравствуйте!
Более чем вероятно это ретенционная киста и лечение здесь только хирургическое,ничего прикладывать не нужно.Вам нужно обратиться очно к хирургу-стоматологу либо в отделение ЧЛХ