Трясет тело по утрам и пульс очень высокий

У меня проблема психологического характера.Когда с утра просыпаюсь - происходит сильная тряска в теле и пульс от 110 до 120.После того,как выпью антидепрессант паксил и анаприлин со временем проходит.И так каждое утро.При чем это не паническая атака.Панические атаки у меня происходят по другому.Сопровождаются беспричинным страхом,нехваткой воздуха и т.д.Что делать?Помогите,подскажите,пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С данными симптомами рекомендую проверить функцию щитовидной железы, сдав анализы на ттг и т4 свободный.

Здравствуйте. Вы у эндокринолога проверялись?

Здравствуйте! Не характерно для психического расстройства. Возможно у Вас эндокринная патология. Нужно обследоваться.

Здравствуйте. К эндокринологу обращались?