СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможность беременности

здравствуйте! вопрос следующий. за пару дней до месячных был па (защищённый, но эякуляция была на живот, после чего я подмылась, и снова защищённый па). теперь у меня задержка 3 дня, чего раньше в принципе никогда не было (ни смены климата, ни переживаний, ни болезни не было). единственное что, я вакцинировалсь спутником за два дня до па. скажите, пожалуйста, в чем может быть причина задержки. и если делать тест на беременность, то лучше через какое время? заранее спасибо!

10 Августа 2021·Просмотров: 275·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.