Анализ крови — вопрос №574888
Мальчик 1.9 год. Месяц назад болели бронхитом. Сдали кровь соэ было 16. Все остальное в норме. Сейчас симптомов нет никаких пили железо подняли с 112 до 199, но соэ так и повышены 13, и понизились эритроциты. В чем проблеиа ? Какие анализы нужно сдать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!