Тянет низ живота, а ехать далеко

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня срок 26 недель, до этого все анализы были в норме, УЗИ скрининги тоже, сегодня четвертый день тянет низ живота и болит в левом боку, как мочевой. Сдала кровь и мочу общий и по Ничепоренко. Показало повышенные эритроциты 1750 в моче и лейкоцитов 8500 в 1 мл. Врач мой находится в другой стране, я приехала к полным в гости. По этим результатам она написала мне выпить одноразово Монурал и Канефрон по 2 таблетки три раза в день. Выпила. Послезавтра ехать домой 14 часов на машине, переживаю очень, можно ли в таком состоянии? И малыш все эти дни стал не совсем активным, пинается, но очень редко, либо еле еле слышно внизу животика. Это все может быть как то связанно? Вчера ходила слушала сердцебиение, 149 ударов и сказали шевелится, может просто я не ощущаю. Хотя до этого ощущала четко, бывало содрогался весь животик. Подскажите, что взять с собой в дорогу (свечи врач советовала вибуркол в дорогу) и стоит ли ехать, или лучше сходить что то проверить, УЗИ или не знаю к любому врачу. Очень переживаю, накручиваю себя очень. Спасибо.

А сейчас живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Александра, к ночи начинает тянуть внизу и с права внизу в боку. Днем вот все хорошо сегодня. И ребенок начал шевелиться активно. Я немного успокоилась. Главное, дорогу выдержать.

Делайте остановки, беременным нельзя сидеть больше 4часов подряд, повышается риск тромбозов. Выходите гуляйте, делайте разминку

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Александра, спасибо большое за ответ. Будем чаще останавливаться. Надеюсь все будет хорошо. Поставлю вибуркол перед дорогой и после. Единственное, что беспокоит, это жидкий стул с вечера, но я думаю это после монурала реакция. Спасибо. Малыш меня успокаивает, больше переживала за него, когда затих. Врача своего здесь нет, а в честных особо никто ничего не разьясняет. Возможности вывалить много денег, проверить и доплер и УЗИ и мочевые пути и повторно все анализы и каждый прием оплатить, к сожалению нет, да и времени, поездка сегодня. Спасибо еще раз за ответ и поддержку.

Езжайте с богом