Суставная боль

Болею ковидом с 19.07.21, врачи от болта суставах ничего не назначают, говорят само пройдёт с основным заболеванием. Так ди это? Может какие-нибудь бады или витамины пропить? Порекомендуйте пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день! Какая группа суставов болит? Анализы сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте Мария опишите что вас беспокоит чем лечитесь? Сдавали ли анализы ?приложите .

Принятый ответ

Здравствуйте! Опишите подробнее какие суставы, какая боль (во время движения, во время отдыха), утренняя скованность? Как давно болят? Ранее в жизни такое было? Какие симптомы ковида остались?
Составная боль снимается препаратами нпвс : найз, аркоксиа, нимесил

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Рекомендую обсудить с лечащим врачом гель Траумель и мазь с Арникой. Витамины группы В: например Пентовит курсом 2-3 недели. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо уточнить диагноз,выполнив УЗИ пораженных суставов.
От боли в суставах аркоксиа 90мг внутрь и местно дип рилиф.

Добрый день, это характерно, да, это связано, рекомендую начать препаратов магния - магнелис В6 форте по 1 таб 2 р/д