Экг расшифровка
Пришло экг,ребёнку 5 лет,ходит на футбол,помогите разобраться в экг,страшно ли то что там написано в расшифровки,и можно ли заниматься спортом ?? Заранее спасибо !……………………..,,,,,,.,…..,…………………..
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Вам стоит направить свой вопрос врачу- кардиологу. Психолог - не врач и не может оценить данные экг.
Елена, выбирала кардиолога((
Принятый ответ
Добрый день, Екатерина!
Вы задали вопрос психологам. А Вам нужен врач.
Попробуйте направить свой вопрос врачу, кардиологу. Возможно, Вам поможет тех. поддержка. Либо Вы можете задать новый вопрос врачу. Также можете получить личную консультацию, выбрав врача.