Атеросклероз сосудов головного мозга

Четыре года назад у меня произошел ишемический инсульт, вызванный отслоением стенки сосуда головного мозга. После инсульта данный сосуд был стентирован. Четыре года назад у меня появился шум в голове, был поставлен диагноз атеросклероз . Анализы показали - уровень холестерина, сахара в норме, вязкость крови тоже. Но меня измучил шум в ушах. Прием препаратов, выписанных неврологом не даёт результатов, в голове появляются острые и тупые быстропроходящие боли. Подскажите, пожалуйста, какие анализы , кроме МРТ,необходимы чтобы установить в каком сосуде прозошло сужение и можно ли устранить его хирургическим путём. В какую московскую клинику лучше обратиться для проведения этой операции .

Здравствуйте! Для начала необходимо пройти УЗИ экстарцеребральных артерий.