Амилоидоз кожи

Здравствуйте! У меня амилоидоз кожи. Делала биопсию кожи в дигностическом центре в Р-на-Д. Лечение, прописанное врачом там же(ванны с хлоркой, мазь Элоком) не дало результатов. Понимаю, что нужно искать врача и полностью обследоваться в столице либо в С. П.

Здравствуйте, можно изучить Вашу выписку и результаты гистологического исследования?

Кристина, я загрузила

УЗИ сердца , почек, брюшной полости, КТ легких выполнялось? Системный процесс исключали?

Кристина, УЗИ выполняла раньше проведения биопсии, по личной инициативе. Все нормально. Но конкретно, исключением системного заболевания не занимались. Поэтому, я хочу пройти полное обследование, но где, у какого врача?

Елена, к сожалению, я не подскажу Вам эту информацию.

Добрый день!

Приложите вашу выписку, пожалуйста.

Наталья, загрузила

В плане консультации ревматолога, немного исключить системное заболевание соединительной ткани.

Необходимый уровень дообследования, помимо стандартный общих и биохимических показателей - иммунология: АНФ, АТ К НАТИВНОЙ ДНК, ANA профиль, ANCA профиль, С3 и С4 комплимент, ЦИК.

КТ ОГК, ОБП, ЭХОКГ.

Конечно, такой объём обследования лучше проводить в стационарных условиях.

Наталья, подскажите, пожалуйста, больницу в Москве или в др. городе, где специализуруются на диагностике и лечении амилоидоза

Экспертный центр по амилоидозу это ФГБУ НМИЦ имени Алмазова в Москве

Наталья, благодарю Вас!

Наталья, НМИЦ имени Алмазова находится в Москве или в С. Петербурге?

Принятый ответ

СПБ, извините, на автомате написала.