Амилоидоз кожи
Здравствуйте! У меня амилоидоз кожи. Делала биопсию кожи в дигностическом центре в Р-на-Д. Лечение, прописанное врачом там же(ванны с хлоркой, мазь Элоком) не дало результатов. Понимаю, что нужно искать врача и полностью обследоваться в столице либо в С. П.
Здравствуйте, можно изучить Вашу выписку и результаты гистологического исследования?
Кристина, я загрузила
УЗИ сердца , почек, брюшной полости, КТ легких выполнялось? Системный процесс исключали?
Кристина, УЗИ выполняла раньше проведения биопсии, по личной инициативе. Все нормально. Но конкретно, исключением системного заболевания не занимались. Поэтому, я хочу пройти полное обследование, но где, у какого врача?
Елена, к сожалению, я не подскажу Вам эту информацию.
Добрый день!
Приложите вашу выписку, пожалуйста.
Наталья, загрузила
В плане консультации ревматолога, немного исключить системное заболевание соединительной ткани.
Необходимый уровень дообследования, помимо стандартный общих и биохимических показателей - иммунология: АНФ, АТ К НАТИВНОЙ ДНК, ANA профиль, ANCA профиль, С3 и С4 комплимент, ЦИК.
КТ ОГК, ОБП, ЭХОКГ.
Конечно, такой объём обследования лучше проводить в стационарных условиях.
Наталья, подскажите, пожалуйста, больницу в Москве или в др. городе, где специализуруются на диагностике и лечении амилоидоза
Экспертный центр по амилоидозу это ФГБУ НМИЦ имени Алмазова в Москве
Наталья, благодарю Вас!
Наталья, НМИЦ имени Алмазова находится в Москве или в С. Петербурге?
Принятый ответ
СПБ, извините, на автомате написала.