Почему растет ТТГ
После роста ТТГ врач увеличил дозу эутирокс. Через месяц приема в увеличенной дозе уровень ТТГ стал еще выше. Не приведет ли дальнейшее увеличение дозы к проблемам?
Принятый ответ
Добрый вечер! Какие показатели ТТГ у Вас? Какие дозы препарата принимаете? Сдавали ли Вы ферритин и витамин Д? Какой Ваш рост и вес?
Здравствуйте, вероятно у вас прогрессирует аутоиммунный процесс и со временем требуется большая дозировка препарата. Ничего страшного. Подбирайте дозу далее.