Расшифровка анализов
Сдала анализы перед вакцинацией, прошу посмотреть и дать ответ можно ли делать вакцинацию.Немного завышен СРБ, думаю это не критично, но нужно мнение профессионалов, после ковид в декабре СРБ был 25, через пару месяцев снизился, сейчас чуть выше нормы
Принятый ответ
Добрый день. Жду прикрепления
Анастасия, гружу)))
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализами.
Алексей, готово)
Незначительные отклонения, на которые можно не обращать внимания. Если нет признаков респираторного заболевания, можно спокойно прививаться.
Алексей, спасибо
Пожалуйста!
А какой был срб? Анализы ?, лпвп больше типо нормы, но это прекрасно
Анастасия, был 24,6 в январе
В общем анализе крови изменения незначительные
Анастасия, 5.01 был срб 24,6, 15.01 был менее 6 отрицательный, сейчас 11
После ковида может сохраняться...
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинироваться можно, изменения незначительные
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения незначительные, вакцинироваться можно
Здравствуйте. Анализы в норме. Вакцинироваться можно.
Здравствуйте Ирина, если на данный момент нет острых и обострение хронических заболеваний то прививаться можно.
А жалобы есть какие сейчас?
Анастасия, дней 5 назад першило горло, не болело, а першило, но сейчас все ок, и пару недель назад герпес был
Здравствуйте, Ирина! Незначительные отклонения в анализах, которые ничего не значат, если нет признаков заболевания. Так что можете спокойно прививаться!
Здравствуйте. Все анализы хорошие. Вакцинироваться можно
Добрый день! Показатели Ваши в порядке, можно вакцинироваться