Можно ли вакцинироваться

У меня рак молочной железы, в 2020 году пошли метастазы в кости, сейчас принимаю золендроновую кислоту и фулвестрант один раз в месяц. И получаю таргетную терапию - палбоциклиб. В результате лейкоциты 2, 6 . Можно ли делать прививку? Чувствую по утрам большую слабость. Метостазы не увеличиваются.

Здравствуйте.
Мое мнение, вакцинация Вам сейчас не желательна.

Здравствуйте, нет, в вашем случае вакцинация противопоказана

Здравствуйте Ирина думаю вам не стоит делать прививку, обязательно обсудить этот вопрос с лечащим онкологом!

Здравствуйте, нет, у вас есть противопоказания к вакцинации

Здравствуйте, нет не нужно сейчас

Здравствуйте, вакцинация противопоказана

Добрый день! Нет, вам вакцинация против Ковид-19 противопоказана.

Здравствуйте!
С такими лейкоцитами и на фоне такой массивной терапии - вакцинация противопоказана.
Старайтесь соблюдать все меры профилактики: ношение масок и перчаток в общественных, гигиена рук с мылом, антисептиком.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот вопрос должен решать ваш лечащий онколог.
С терапевтической точки зрения на данный момент вакцинация противопоказана

Добрый день. Нужно консультироваться у вашего онколога, но если сейчас вы принимаете цитостатики или препараты, блокирующие то или иное звено иммунитета, сейчас есть обострение основного заболевания и так далее - то вакцинироваться в этот момент нельзя.