Температура после прививки 5 день

Добрый вечер, У меня пятый день температура после прививки ковид, насморк, что принять? Принимала брустан, слабость, давление, что мне делать...гемоглобин понижен, может из за этого, пью гармон жанин по женски

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный осмотр терапевта. Возможно это лихорадка на прививку, а может это ОРВИ. Если Вы работаете, Вам положен лист нетрудоспособности. А в остальном пока лечение симптоматическое-обильное питье (вода, морсы и др.), приём парацетамола при температуре более 38,5 (при плохой переносимости более 38).