Показатель анализа.
Здравствуйте,сдала кровь на д-димер для операции,показатель 0.66,сказали пройти консультацию сосудистого хирурга.Хочу поинтересоватся что именно надо проверить?нужно ли проходить дополнительно узи вен
Здравствуйте! Повышение уровня Д-димера может быть в различных ситуациях, это не обязательно заболевания сосудистой системы. При осмотре сосудистый хирург назначит вам исследования, при необходимости.