Фиброген 5, 5 на 8 неделе беременности

Добрый день! Фиброген 5,5, остальные показатели крови все в норме. В моче обнаружена кишечная палочка. Принимаю амоксициклин. Может ли эта инфекция связана с фиброгеном. В чем может быть причина повышения и обоснованно назначен курантил? Сейчас 14 нелель, анализы еще не пересдавала.

Добрый день! Нет, повышение фибриногена не связано с кишечной палочкой. Вы сдавали Д-димер?

Илона, последний раз сдавала только перед подготовкой к эко. Фиброноген был 2.95, Д-Димер 532, МНО - 0.95, АЧТВ - 27.7. Сейчас (точнее в 8 недель) фиброноген - 5.65, АЧТВ-34.7, МНО - 0.96. Д-Димер не сдавала

Надо сдавать Д-димер

Илона, без результата Д-Димера принимать курантил не стоит начинать?

Даже смысла нет

Илона, спасибо большое. Я поняла. Пересдам ещё раз по всем показателям, а там видно будет.