Ожог солнцем, отек ног, мелкие волдыри — вопрос №576865
Обожгла на солнце ноги, была температура, озноб, болела голова, не было аппетита, немного тошнило, на ногах появились мелкие волдыри((Невозможно ходить, практически любое движение причиняет невыносимую боль! Стою под холодным душем мин 20, затем поднимаю к верху ноги на мин 15, становится на короткое время легче, потом опять все заново! Мажу Пантенолом, но не помогает! (( Пантенол в виде спрея, крема и молочка!Чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!