Отек ноги что может означать

Уже не первый день вижу что отекает одна нога, было такое что она чесалась и покраснела и была отекшая. Сегодня опять так же, отк сильный ноет в области выше лодышки немного. Лежу она ноет одна . Йодом намазала , боюсь. Лежала в больнице кололи Кавинтон и пирацетам . сейчас Кавинтон пью в таблетках. Днем не замечала отек, а вот у вечеру есть. Это тромбы?

Хр. Пиелонефрит Всд
28 лет

Здравствуйте! Необходимо сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей в ближайшее время с дальнейшей консультацией сосудистого хирурга

Анна Николаевна, а может это просто воспаление? Всю ночь она ныла и сейчас ноет отек так же есть( вот пальцы не отекли только выше щиколотки и до коленки и спина начала болеть с вечера

В любом случае нужно оценить кровоток.
Воспаление ,конечно же, может тоже быть
Фото сможете сделать и приложить?

Анна Николаевна, нет функции. Я не вижу где прикрепить

Должны быть в настройках

Анна Николаевна, я вот только недавно делала системы для кровообращения , Кавинтон и пирацетам в глюкозе.
Они могли повлиять?

По идее нет, если только так проявилась индивидуальная непереносимость. Но это все голословно, хотелось бы посмотреть фото

Анна Николаевна, вот прочитала написано , что только для платных. Мне загрузить новый вопрос?
Нога в одном месте кожа плотная, где ранее было покраснение и чесалось, боль локализируется в икрах , а отеки продавливаются белеют по кости

Чтобы вам не платить, рекомендую сходить на приём к хирургу, вдруг там рожистое воспаление если нет,то направят на уздг сосудов

Анна Николаевна, спасибо большое . сейчас запишусь❤️

Всего самого доброго! Не затягивайте пожалуйста!

Анна Николаевна, был отек еще больше в 17:00 пошла в скорую . давление 180/80
Пульс 100
Отек только на голени круговой как будто.
Сделали магнезию и Фуросемид
Сейчас как велок себя чувствую. Давление то 134/80 то 120 /77 пульс 99

Вы все правильно сделали! Постарайтесь попасть на приём сегодня хотя бы к терапевту нужно смотреть. Если патология не тераревтическся, врач порекомендуете куда обратиться или направит сразу

Анна Николаевна, Здраствуйте. Прошла я узи вен нижних конечностей. Сказали все хорошо.
На узи почек камень 5 мм и 3 мм.
Температура 37.5 тахикардия до 120 поднимается что принимать?
Анаприлин 10 урежает только до 90 на короткое время

А боли есть в паховых областях? Необходимо на очный приём к терапевту , самолечением не занимайтесь. Необходимо сдать анализы: оак, биохимию

Анна Николаевна, биохимия в норме, а вот моча мутная. Завтра пересдам.
Воспаление по крови есть. Полочки 18

Анна Николаевна, боль есть и под ребрами и в правом углу живота

Тогла имеет смысл ещё УЗИ брюшной полости сделать