Эндометриоз косой мышцы живота
Здравствуйте, месяц назад на основании Узи, МРТ, биопсии был поставлен диагноз -эндометриоз косой мышцы живота. Подскажите возможно ли забеременеть при данном диагнозе, и какие шансы на нормальное протекание беременности?
Мария, добрый день! У Вас были какие-то операции? Какого размера очаг?
Илона, были только роды( КС)6 лет назад,размеры эндометриоза 1.8*1,5*1,7 см
Ну вот и причина-кесарево сечение, после которого и появился очаг. Он Вас как-то беспокоит?
Илона, нет,не беспокоит.Возможно ли забеременеть ещё раз,и будет ли как то эндометриоз влиять на протекание беременности и роды?
Данный очаг никак не влияет на зачатие, беременность и роды..
Илона, спасибо ?