Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 в последние время появилось неприятно ощущение на спине (лопатка) сделал экг получил следующие результаты: ритм синусовый 80 , нарушение внутрижелудочковой проводимости это опасно и необходимо ли лечение?Заранее огромное спасибо
Здравствуйте. Нет , не опасно. У Вас ЭКГ без патологии.
Мадина, Спасибо вам за это никакое лечение не надо
Принятый ответ
У вас , скорее всего , невралгия. Обратитесь к неврологу, для лечения боли. Это не опасно , не переживайте.
Здравствуйте нет, это не опасно, это вариант нормы
Гульнара, Спасибо вам за это никакое лечение не надо
Не нужно