Не проходит шика на лбу.

Около двух месцев назад, от удара возникла на дбу шишка. За две недели уменьшилась раза в два и на этом все. За последние пару месяцев больше никаких изменений. Шишка твердая, не смещатся, никак не беспокоит. Что это может быть и кому с этим обращаться?

Здравствуйте!
Вам нужно в данном случае обязательно обязательно обратиться в отделение ЧЛХ,предварительно сделав УЗИ,т.к это может быть сформировавшаяся гематома,а рентген черепа Вам там сделают