Шишка в анальной области
Шишка в анальной области, не знаю что это чучуть болит только когда дотрагиваюсь что это может быть,на геморой вроде не похоже когда хожу в туалет боли нету не кровоточит не знаю что это может быть подскажите
Добрый день, Сергей.
Шишка в области ануса, такая как Вы ее описали, в 99% это или геморрой или подкожный парапроктит.
Если хотите разобраться в ситуации, гораздо проще это делать в режиме консультации с врачом. Если есть потребность, закажите на сайте мою консультацию.