Цистит геморрогический
Здравствуйте . У меня похоже гемморогический цистит , с утра началось жжение в уретре , щипание, с каждым часом усиливаясь ... Температура 37,5 Выпила фуродонин 100, стало легче . Заметила в раковине унитаза 2 капли крови . В интернете пишут , что лечение в стационаре . Что делать ? Правильно ли лечение фуродонином ?
Принятый ответ
Добрый день! Вам надо выпить 1 пакетик монурала сегодня и в воскресенье, а с завтрашнего дня принимать фурадонин 100 три раза в день и канефрон 2т три раза в день-14 дней
Илона, а то что я выпила 1 фуродонин , не страшно ? То есть сегодня больше не пить его ?
Ничего страшного, сегодня уже не пейте
Илона, фуродонин принимать до еды, во время еды или после ?
После еды
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы определить форму цистита, нужно сдать общий анализ мочи. Фурадонин продолжайте принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мочеиспускание частое? Болезненное на данный момент?
Было переохлаждение?
Араксия, мочеиспускание частое и болезненое
А сегодня как? Выпили Монурал?
Принятый ответ
Добрый день! Это один из вариантов лечения: фурадонин по 100 мг принимать 4 раза в сутки 5 дней. Можно на ночь еще выпить 1 пак монурала. Для обезболивания при циститах есть препарат феназалгин по 2 т 3 раза в сути 2 дня. Про лечение в стационаре: надо смотреть по ситуации, но лучше если к завтрашнему дню не будет, то к урологу точно стоит сходить.
Принятый ответ
Здравствуйте. А почему вы спрашиваете это у гинекологов. Цистит лечит уролог. То, что вам тут насоветуют может только ухудшить ситуацию. Советы, написанные выше, как тональный крем на прыщ: симптомы спрячут, проблему не решат