Аденотонзиллотомия и эозинрфилы

Здравствуйте! Ребенку 3 года. Гипертрофия миндалин 3ст с гипертрофией аденоидов 3 ст. На завтра назначена аденотонзиллотомия. Сегодня анализы крови выдали эозинофилы 28. Возьмут ли нас на операцию?

Здравствуйте, эозинофилы повышение говорит за аллергию ,а не за воспаление. Это не противопоказание,возьмут.

Возьмут. В последующем наблюдайте за уровнем эозинофилов и состоянием бронхо- лёгочной системы.