Синдром Мелори -Вейса
Здравствуйте. Поставили диагноз синдром Мелори- Вейса разрыв 10мм,обработали веществом при ФГС неделю в больнице пролежал. Месяц на диете.Есть ли шансы вернуться к жареной пище и разрешат ли алкоголь?
Добрый день. Если хотите все-таки жить, причем, хотя бы более-менее здорово, то от алкоголя лучше вообще отказаться, а жареную пищу возвращать не скоро и в минимальном количестве.