Симптом Грефе

Добрый день! Дочке в 6 месяцев поставили симптом (не синдром!) Грефе. Выражается он в том, что верхнее веко не прикрывает радужку глаза. Сейчас дочке 10 месяцев, симптом так и не ушёл, хотя НСГ в норме, жидкости лишней нет. Других симптомов нет, развитие в соответствии с возрастом. Врачи говорят, симптом уйдёт со временем...так вот вопрос - до какого возраста ждать?

Здравствуйте,Юля. К году всё нормализуется.Проконсультируйтесь ещё с эндокринологом,хотя у маленьких детей очень редко,но бывает патология щитовидной железы,как причина симптома.

Ирина, спасибо.