Зуд и выделения при хороших анализах
Здравствуйте! Беременность 33 Нед. Есть зуд и белые выделения (бывают жидкие, бывают густые) с кисломолочным запахом, гинеколог брала мазок, ничего не показало уже второй раз. Говорит, от питания это, исключить сладкое и мучное. Отчего может быть?
Добрый вечер! А у Вас есть мазки? Можете переписать?
Илона, есть данные мазка на степень чистоты. Но там непонятно написано (( фото прикрепить не могу(( а вообще какие мазки должны брать, чтобы выявить причину зуда и выделений?
Должны хотя бы взять анализ выделений из влагалища
Илона, как он называется? На степень чистоты? Или на цитологию?
Любой из них