После диареи у ребнка, беспокойство в попе.

После диареи,1 день, с прожилками крови, ребёнка беспокоит попа, говорит болит, просится на горшок каждые полчаса, при этом либо не по какает, либо прожилками и всё. На горшке вся курожится как будто не может покакать, либо сдерживает, боится даже пукнуть. Визуально трещин не видно. Может быть ли это трещины? Порекомендуйте как спасти ребенка от боли.

Добрый день Ольга. Нужно ехать в больницу к детскому хирургу. Это единственное правильное решение.