После диареи у ребнка, беспокойство в попе. — вопрос №578092
После диареи,1 день, с прожилками крови, ребёнка беспокоит попа, говорит болит, просится на горшок каждые полчаса, при этом либо не по какает, либо прожилками и всё. На горшке вся курожится как будто не может покакать, либо сдерживает, боится даже пукнуть. Визуально трещин не видно. Может быть ли это трещины? Порекомендуйте как спасти ребенка от боли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!