Как восстановиться после наркоза?

Здравствуйте! Две недели назад была операция (удаляли кисту), спустя несколько дней появились жуткие проблемы с памятью,как провалы,иногда вообще не могу вспомнить,о чем только что думала,периодический тремор и слабость в мышцах по всему телу,головные боли,тревога,тахикардия,как будто воздуха не хватает((Как можно очистить организм от последствий наркоза?

Добрый день. Если вам делали современную медикаментозную седацию, то никаких последствий у наркоза нет. То, что вы описываете, это последствия вашего стресса и повышенной психоэмоциональной нагрузки - больше отдыхать, не перенапрягаться, можно пообщаться с психологом или психотерапевтом, желательно - легкие успокоительные средства (афобазол, адаптол и так далее).