Цистит при беременности

Дня 4 назад было зачатие, сейчас начался цистит, из таблеток только фурадонин, его нельзя принимать при беременности. Я конечно не уверенна, что точно забеременела, но рисковать не хочу Не повлиют ли таблетки ли на ребёнка, если я все таки забеременела

Добрый день! Выпейте 1 пакетик монурала и затем канефрон 2т три раза в день-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, а фурадонин нельзя?

Нет, нежелательно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать