Консультация гематолога /

Опасны ли показания в крови? — вопрос №578367

Уже месяц у меня постоянно держится температура 37,2 чувствую слабость и потерю сил , до этого болела бронхитом , лечилась антибиотиками , на данный момент беспокоят показания анализов , а именно отклонения, опасно ли это? И как необходимо действовать ?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализами.
Клиент
Алексей, почему то у меня не получается прикрепить, лимфоциты 43.7
Нейтрофилы 43.5
Холеристерин 6.48
Мочевина 2.6

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Отклонения в лимфоцитах и нейтрофилах указывает на наличие вирусной инфекции, в том числе недавно перенесенной.
Холестерин повышен, нужно сдать развернутую липидограмму, начать соблюдать диету, увеличить физическую активность, контролировать имт. В целом, отклонения не критичны.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, к вопросу прикрепите анализы
Клиент
Хайшат, почему то у меня не получается прикрепить, лимфоциты 43.7
Нейтрофилы 43.5
Холеристерин 6.48
Мочевина 2.6
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Прикрепите ваши анализы, пожалуйста.
Клиент
Анна, почему то у меня не получается прикрепить, лимфоциты 43.7
Нейтрофилы 43.5
Холеристерин 6.48
Мочевина 2.6
Гастроэнтеролог, Гематолог
Соотношение лимфоцитов и нейтрофилов говорит о недавно перенесённой инфекции. Понижение мочевины не опасно. Повышение холестерина требует дообследования. Сдайте развёрнутую липидограмму, что бы понимать за счёт какой фракции повышен холестерин и как его правильно снижать. Пока что соблюдайте гипохолесткриновую диету.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Клиент
Нейтрофилы 43.5
Холеристерин 6.48
Мочевина 2.6
Терапевт, Кардиолог
Пл анализу признаки перенесённой вирусной инфекции, если абсолютные значения лимфоцитов в норме
Повышен холестерин
Вам гиполипилемическая " среднезимноморская" диета, омега 3 не менее 1000 мг в сут, 1 мес, затем холестерин и липидный профиль пересдать, если будет повышен, то статины
По жалобам астения, желательно проколоть Милдронат 2.0 в /м 10 дней