Что вас беспокоит?

Забывала выпить ОК, может ли наступить беременность?

Здравствуйте, мне 19 лет, была замерзшая беременность, выписали ОК Регулон. Пью уже почти год. В декабре 2 раза за бывала выпить (не пила по 2-3 дня) и начинались месячные, ждала 7 дней и снова начинала. И так два раза за месяц. Потом пропила как положено 21 день, сегодня 3-или день когда должны прийти месячные. Когда забывала были не защищённые ПА, могла ли я забеременеть? Если да, то высока ли вероятность? И придут месячные сейчас если беременна или нет?

2 Марта 2018·Просмотров: 413·Анастасия, Москва

Здравствуйте!
Если вы забыли принимать препарат в последней пачке, которую сейчас закончили, и были незащищённые па, то вероятность беременности есть, так как вы и в других циклах нарушали приём препаратов. А значит необходимый коетрацептивный эффект не достигнут.
Делайте тест на беременность. Пока не опровергнете наличие беременности, контрацептивы начинать пить нельзя.
Делайте тест или сдавайте анализ крови на хгч (это более показательно).

Да, может

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.