Тревожность. Не вижу будущее
Добрый день, Подскажите, что может со мной происходить . Я не работаю, не замужем, детей нет , живу одна, 34 года , от мысли налаживать жизнь становится плохо. Сил ни на что нет. В квартире убираю три дня, потому что не хватает сил. Я начала верить в сглазы и порчи, хожу в церковь, в родственниках и друзьях вижу опасных врагов и завистников, не могу ночью спать, думаю много об умерших , делаю что-то себе назло, пересматриваю постоянно прошлое. Жизнь не нравится, но не понимаю что делать, куда бежать. Может ли это все пройти , если мне удастся выйти на работу , мне кажется это от безделья, или это повод обратиться к врачу? Спасибо!
Юлия, добрый день! Как давно у Вас это состояние? Почему Вы не работаете?