Что делать, если болит в промежности после приема спазмекса
Добрый день! Принимаю спазмекс 15 мг 1 таблетка на ночь 9 дней. Примерно после 4-5 приема стало становится лучше могла терпеть позывы, а не сразу бежать в туалет, но после начались боли в промежности и из-за этого снова начались частые позывы, терпеть уже не в моготу. Самое неприятное ощущение сопровождается ночью и утром, в течение дня менее выражена. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что в данной ситуации делать? Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Добрый день.Кто вам назначил Спазмекс?Какие Вы сдавали анализы?
Луиза, назначил гинеколог. До этого пила таблетки бетмига, также начались боли после 5 дня приема.
ВПЧ-тест расширенный (с определением количества и типа вируса) Микроскопическое исследование мазка из влагалища, цервикального канала и уретры
Цитологическое исследование с заключением по терминологической системе Бетесда (с описанием цитограммы), 1 стекло, окраска по Лейшману Микробиологическое (культуральное) исследование на аэробную и факультативно-анаэробную флору с определением чувствительности к основному спектру антимикробных препаратов
Забор мазка/соскоба
Луиза, все анализы хорошие
Ирина,т.Е Вас беспокоят учащенное мочеиспускание,недержание мочи и ночные мочеиспускания?Нет ли опущения стенок влагалища?Запоры?
Луиза, частое мочеиспускание на протяжении 6 лет. Недержания мочи и опущения нет.
А Вы проходили КУДИ?
Луиза, Нет.
Это первое,что Вы должны пройти при данных жалобах.
Луиза, Куди у нас к сожалению нигде не делают. А КТ МПС не подойдёт?
Принятый ответ
Здравствуйте. Замените спазмекс на Везикар 5 мг 1 раз в день.
КУДИ и цистоскопия обязательны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно выполнить комплексное уродинамическое исследование, т.к. оно позволит ответить на вопросы о работе детрузора и уретрального сфинктера.
Нужно выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Дмитрий, посев мочи на флору, а также микроскопическое исследование мазка из влагалища, цервикального канала и уретры делала. Всё анализы хорошие. В этом случае врач назначил принимать бетмигу, после спазмекс, от первого отказалась по этой же причине - боли в промежности, тогда врач попросила сдать общую мочу и проверить нет ли солей, нашли соли в моче, но какие именно не сказала, только назначила принимать Цистон и Канефрон в течение месяца, после этого я попросила решить проблему с частым мочеиспусканием ( которое сопровождается уже на протяжении 6 лет после родов), назначила спазмекс, но снова возникла боль.
Биохимический анализ суточной мочи нужно выполнить, обследовать щитовидную железу. Микролиты могут давать такую симптоматику. Нужно найти причину их появления.
прикрепите исследования и анализы которые выполнены
Дмитрий, прикрепила
заключение УЗИ бы посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую пройти КУДИ, УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи - контроль. Пройти цистоскопию. Сейчас можно добавить свечи с папаверином.
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте УЗИ почек и мочевого.