Консультация невролога /

Жёсткая невролгия — вопрос №579529

нахожусь за границей.2 недели работал и немного выпивал.жара.стресс +перелет и постоянные поездки на машине,после которых все начирает защемлять.в итоге 3 дня назад начала мучить межреберная неврлгия.3 дня спасался мидокалмом. немного помогало. вчера перенервничал и сегодня начались прострелы в сердце, а то соответственно стало выдавать сачастую пюмерцающую аритмию.вчера побежал сдавать анализы на магний,кальций и свою щитовидку. при заборе крови,когда иголка коснулась вены по телу ударило током.рантле такого ещё было.сегодня прихватил конкретно. спина, межреберка и пюмерцающая аритмия.спас меновазин и валемидин. впереди 3 недели работы.нужно продержаться до приезда в Москву.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Панангин по 1 табл.3 раза в день 3 недели,найз(нимесил)по 100мг сутки 10 дней,,мидокалм по150мг 2 раза в день2 недели
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Для уменьшения болей принимайте дексалгин 25мг 2 раза в день 5 дней.
Для снятия мышечного спазма миорелаксанты - мидокалм 150мг 2 р в день 2 недели.
Для уменьшения тревожности стрезам 1капс 50 мг 3 раза в день 1 мес.
Валемидин ситуационно 40 капель на пол стакана воды.
Меновазин втирайте 3р в день.
Пройдите ЭКГ, проконсультируйтесь с кардиологом.
Исключите алкоголь.
Избегайте поднятия тяжестей, резких наклонов и поворотов, длительных вынужденных положений тела.

Невролог
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день, бисопролол 2,5мг утром, продолжайте мидокалм 150мг 3р в день
Невролог
Таб целебрекс 200 мг 2 раза. 10 дней. Таб. Комбелипен 1 таб 2 раза. ,, таб мидокалм 150 мг2 раза. Наружно втирания. Таб. Тено тен 2 таб под язык 2 раза.
Невролог
Здравствуйте. Первым делом сейчас надо постараться пройти ЭКГ эхо сердца, проконсультироваться с кардиологом.
в целом невралгия может давать боли в зоне сердца, может давать аритмию.
По лечению:
Тексаред 20 мг 1 таблетка в день после еды - 5-7 дней.
Толперизон (он же мидокалм) 150 мг по 1 таб 2 раза в день - 12 дней.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц
Магне Б6 форте по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.
Втирать Диклофенак мазь 2% в грудной отдел позвоночника - 3 раза в день – 10 дней.
Спите на боку, желательно на жестком, или на ортопедическом полужестком матрасе.