Неприятные ощущения в правом боку
Здравствуйте. Около недели назад появились неприятные ощущения в районе печени ( справа под ребром) . Когда лежу в основном ощущение что ,что-то мешает и есть очень слабые боли или как будто колит. Что это может быть? Общий анализ крови прикрепляю Делала узи год назад фото прилагаю
Здравствуйте.
Кровь чуть аллергического характера, по УЗИ ничего подозрительного нет.
Возможно нарушения моторики желчевыводящих путей, можно попробовать применить Хофитол по 2 табл 3 раза в день перед едой 2 недели.
Сделайте новое УЗИ, сдайте кровь на АЛТ, общий билирубин, опистрхоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Павел, поняла ,спасибо ! Завтра сдам анализы !
Пожалуйста
Павел, еще такой вопрос , лимфоузлы в подмышечных впадинах никак с печенью не могут быть связаны? На узи они были немного увеличены ( делала узи груди т.к нашли фиброзно-кистозную мастопатию)
Лимфоузлы справа увеличены 19х9 мм,нормальной эхоструктуры
Никак не должны быть связаны
Павел, здравствуйте, прикипела результаты анализов . Посмотрите пожалуйста
По УЗИ и анализам ничего подозрительноно нет, достаточно Хофитол
Павел, поняла !А дозировка какая?
Принятый ответ
Я писал ранее, по 2 табл 3 раза в день перед едой
ЗдравствуйТЕ! Это м.б. остеохондрохгрудного отдела позвоночника, проблемы с кишечником. Сейчас какие-то проблемы со стулом есть, метеоризм?
Марина, нет , никаких проблем со стулом нет , метеоризма тоже
Марина, здравствуйте, прикипела результаты анализов . Посмотрите пожалуйста
ЗДравствуйТЕ! Сделайте биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализ крови, свежее УЗИ органов брюшной полости и почек. Желудок ранее обследовали? также обратитесь к невропатологу для исключения остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Марина, желудок не обследовала,тольуо печень в прошлом году т.к бывают немного желтоватые белки глаз(от недосыпа ,иногда просто так)
Анализы сдала , жду результат
Здравствуйте.
По узи без патологии. А с чем связано возникновение симптомов?
Екатерина, даже не знаю с чем связать это. Просто как будто что то мешает в боку правом под ребрами ,особенно когда лежишь . Очень редко бывают как рези слабые .
Узи прошлогоднее, сдала анализы сегодня,узи новое еще не делала.
Не знаю можно ли это связывать у меня уже года три бывают немного желтоватые белки глаз , бывает от недосыпа , бывает просто так .
Екатерина, здравствуйте, прикипела результаты анализов . Посмотрите пожалуйста
В анализах все хорошо, только небольшое повышение холестерина. Но это к жалобам не имеет отношения.