Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №579783

Помогите разобратся с анализами! На что обратить внимание нужно. В декабре так же делала операцию по удалении кисты с яичников. Они сейчас в предклимаксе. Месячных нет 2 месяца. Я пока без гормонов. Сдала анализы, посмотрите

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Оксана прикрепите
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Пока только глюкоза прикрепилась.
Принятый ответ

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер! Пока только увидела глюкозу, норма
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, я загрузила свои анализы. Посмотрите. Высокий гемаглобин может быть из за того что нет месячных 3 месяц. И у меня жуткие приливы
Терапевт, Функциональный диагност
Глюкоза в норме.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Прикрепился анализ только глюкозы, он в норме
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, анализ глюкозы в норме
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
В общем анализе очень высокие показатели гемоглобина, эритроцитов гематокрит- полицитемия , низкие лейкоциты вам показано очная консультация гематолога, УЗД ОБП.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам очень высокий гемоглобин и эритроциты, раньше были повышения этих показателей в анализах?
Кроме этого явления застоя в желчевыводящей системе, стоит сделать узи органов брюшной полости.
Клиент
Наталья, это может быть из за того что нет месячных. Раз идет гормональный сбой
Терапевт, Врач КДЛ
В принципе может. Но лучше проконсультироваться с гематологом, тем более что снижены лейкоциты.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Эритроцитоз есть, надо к гематологу, узи брюшной полости как миеимум посмотреть
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
В анализах эритроцитоз, ускорено СОЭ, лейкопения - необходима консультация гематолога.
Гиперхолестеринемия - скорее связана с нижеперечисленными проблемами .
Повышены показатели повреждения гепатобилиарной системы: ЩФ, ГГТП. Необходимо сдать кровь на вирусные гепатиты, выполнить УЗИ органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога.
Повышен ФСГ,по этому поводу необходим прием гинеколога.