Истерики в 2 года
Здравствуйте. После завершения ГВ( накануне 2 лет, завершали плавно).заметила больше истерик у ребёнка. Дома может даже описаться.дольше укладываемся днём.от его нервов сама нервничаю. Как помочь сыну
Здравствуйте, Инна! Сделайте обследование Эхо-ЭС для исключения ВЧГ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Завершение ГВ является стрессом для ребёнка, что может вызывать изменение поведения.
Можно подавать гомеопатическое седативное средство сироп Эдас-306 по 1/2 чайной ложки 3 раза в день +глицин 1/2 таб 2 раза в день 1 мес.
В 2 года ребёнок ещё имеет право описаться. Сроки освоения горшка 18-30 месяцев, у некоторых и позже.
Здравствуйте.Подавать глицин по 1 таб 3 р в день. Самой попить валерианку или тенотен.При ГВ ребенок был спокоен?
Майя, да на ГВ ребёнок был спокоен, я 10 дней уже пью тенотен, Новопассит лучше ?
Все индивидуально. Дайте ребенку перед сном или кладите рядом с ним вещь или игрушку, пахнущую вами...Тогда м.б будет спокойнее.Ребенка ничего не беспокоит? ЗУБЫ, м.б еще чего?
Простите.Не тенотен, а новопассит
Здравствуйте. Даже плавное отлучение ребенка от ГВ в возрасте ближе к 2м часто протекает не легко.
Попробуйте подавать Магнелис б6 питьевой по 1 ампуле 2 раза в день в водичке ампулу растворять и пить давать - 3 недели.
Пассамбра Эдас-306 сироп по 1/2 чайной ложки 3 раза в день – 1 месяц.
Яна, благодарю за ответ!