Может быть у меня гепатит
У меня вич примаю терапию. Последнее время чувствую себя очень плохо слабость, усталость головная боль, хочется спать, не досып бесоница. Раздражительность. Прпсущая лень, нечего не хочется, не говарить
доброго времени суток. Перечисленные симптомы нельзя связать с гепатитом. тем не менее Вам крайне желательно обследоваться:
-биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин по фракциям, креатинин, амилаза, с-реактивный белок)
-кровь на aHCV, HBsAg.