Показатель анализа
Выписвли из больницы женщину 83 лет.В выписке указаны показатели фибриноген - 591,9. Рвзве такие показатели бывают? Положили в больницу с подозрением на воспаление холецистита, но потом сказали, что это не подтвердилось.
Здравствуйте! Фибриноген помимо того, что является "депо" железа, он также ещё является маркером воспаления, поэтому может повышаться, при воспалительные процессах. Поэтому да, такая цифра возможна.
Надежда, спасибо