Белое пятно на языке у ребенка.
Здравствуйте. У ребенка белое пятно появилось на языке с краю,с правой стороны,на уровне середины языка.сам язык тоже беловатый.и температура держится уже неделю,повышается до 39.сопли.были у врача,сказали отит,но пятна тогда ещё не было.
Здравствуйте.Желательно фото.Антибиотики пьете? М.б молочница.Протирать язык раствором тетрабората натрия или кандидом 3 р в день после еды.Возраст какой?