Консультация гематолога /

Эозенофилы 0,2!! — вопрос №580232

10.08 был 2 этап вакцинации Кови Вак ( Чумакова ). 11 поднялась температура 37,2. Было недомогание . Сегодня 16.08 по прежнему температура 37-37.2. Чувствую себя хорошо . Признаков ОРВИ нет . Сдала кровь . Очень низкие эозенофилы 0,2. Осенью были 0,5-06. До вакцины температуру не измеряла чувствовала себя хорошо . Сатурация была 99, давление 130/80. Пульс 94. Не исключаю температуру на нервной почве . Но с таким длительным подъемом встречаюсь первый раз . Осенью на диспансеризации делала узи щитовидки и сдавала какие- то биохимические анализы , связанные со щетовидкой все в норме .

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Понижение эозинофилов не имеет клинического значения. Температура в пределах указанных цифр может быть проявлением термоневроза, если других жалоб нет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! снижение эозинофилов не имеет клинического значения, так что не переживайте
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйтен, снижение эозинофилов клинически незначимое, а такая температура тела может быть вариантом нормы, тем более летом или признаком термоневроза
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Снижение эозинофилов клинически не значимо и с температурой не связано.
Скорее всего термоневроз,особенно если был стресс
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите анализ
Снижение эозинофилов незначимо, смотрим на повышение
На счёт температуры, сделайте парацетамоловый тест, если не снизится, то температура невоспалительного характера, тогда это Термоневроз, патология щитовидки
Принятый ответ
Клиент
Анна, прикрепила