Вздуваюся вены

Мне 38 лет. Недавно переболела Ковидом, сейчас до сих пор принимаю Эликвис. Похудела сейчас вес 51кг.Вены на кистях рук иногда вздуваюся, видно в некоторых местах как бы кружок на вене. Но иногда и их не видно, незнаю от чего они появляются. Также печёт в районе левого виска, при чем постоянно. Это вроде не боль а давит что то. Видимо сосуды? У меня шейный остеохондроз и повышенная кислотность желудка.

Здравствуйте. Стоит обратиться к сосудистому хирургу

Здравствуйте! Рекомендую консультацию сосудистого хирурга. Ведение дневника Ад. Шейный остеохондроз вряд ли влияет на боли в висках.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Надежда, давление своё пониженое. Обычно 110/60-70

Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, срб, д-димер, прокальцитонин, коагулограмму
Консультация хирурга

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить:
- общий анализ крови
- биохимию крови(алт, аст, билирубин, ггтп, холестерин, глюкоза, креатинин, мочевина)
- коагулограмма
-д димер
- уздг вен!
Затем очно обратитесь на консультацию к хирургу!

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму, Д-Димер , биохимию крови с печеночными пробами и выполнить УЗИ сосудов

Принятый ответ

Здравствуйте. По внешнему осмотру нет признаков патологии, вены видны у всех людей,особенно астенического телосложения и на фоне похудения.
Для исключения патологии рекомендую выполнить обследование: ОАК, коагулограмма,д димер. При наличии отклонений консультация хирурга.