Составление рациона питания

Здравствуйте, нужно создать рацион питания без простых углеводов, учитывая также гастрит с повышенной кислотностью, ГЭРБ и холецистит. Сможет ли кто-нибудь тут это сделать и сколько это будет по стоимости?

Добрый день, рацион на сколько дней?

Ольга, на неделю, конечно же можно повторять продукты.

Стоимость 7 дней 1000₽ , от Вас потребуются некоторые уточняющие данные

Ольга, хорошо, вы наверное имеете в виду не подходящие продукты? Насчет отсутствия простых углеводов, это объяснили дисплазией соединительной ткани, что они мне очень нежелательны

Я имею ввиду, Ваши данные (Рост, Вес, возраст) , есть ли аллергия на продукты (если да , то какие), продукты чаще всего используемые в приготовлении пищи. Хронические заболевания (их Вы уже описали), какая цель, просто сбалансированное питание, или на снижение веса/прибавка веса, есть ли физические нагрузки, какие?

Ольга, да, хорошо. По весу - дефицит массы тела, рост 178, вес 50. Было бы неплохо конечно его увеличить, если это возможно) Ну а по продуктам уже наверное лучше отдельно написать. Как тогда решать с оплатой, куда отправить насчет продуктов?

Напишите на почту, там и обсудим titlyaevan@mail.ru

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать