Консультация педиатра /

Как помочь сыну — вопрос №580739

У ребенка(сына) была проблема с занисением инфекции в половой орган. Херург оперативно открыл её самостоятельно(ребенку было 3 года и головка не открываоась) удалось вылечить быстро, врач попрасил чаще мыть сына и помогать ему, т.е немного разробатывать крайнюю плоть. Он сказал что возмжно мы к нему еще прийдем с проблемой открытия головки. Сейчас сыну 4. Головка не открывается. Бывает "эрекция" ребенку больновато иногда т.к иногда он жалуется. Писает без болей, недавно образовалось покраснение легкое на крайней плоти, сын скащал что пипися болит. Я осмотрела, припухлостей нет, только легкое покраснение вокруг дырочки. Ребенок спит спакойно, температуголовка, покраснение, советы, рецепты.ры нет. Мне волноватся!?И какие меры предпринимать?

Инфекционист
доброго времени суток. обратиться за очной консультацией к урологу. вероятный диагноз -фимоз