Выделения из половых путей

Здравствуйте. У меня такая проблема. Из влагалища выделения белые, иногда желтоватые, неприятный запах что то между кисломолочного и тухлой рыбы, покраснений и высыпаний нет. Иногда бывает жжение при мочеиспускании. Страдаю этим около года. Занималась самолечением. Ничего не помогло. Раннее принимала антибиотики и простывала.

Здравствуйте!
В первую очередь, Вам нужно перестать заниматься самолечением и посетить очно гинеколога для взятия мазков на микрофлору. Посева из влагалища, оптимально фемофлор 16. Если есть жжение при мочеиспускании, нужно сдать анализ мочи, посмотреть результаты. Подобрать правильную противорецидивную терапию, препарат Макмирор к примеру, восстановить лактобактерии во влагалище, заселить его, но все нужно назначать после очного приёма!