Беременность
Здравствуйте! У меня месячные начались 13 февраля а закончились 19 февраля,после окончания месячных ,20,21,22,23,24,25,27,и еще 1 марта,у меня был НПА,во все эти дни , мы с мужем очень хочем ребеночка,могла ли я забеременеть? Грудь набухла как перед месячными,выдилений из влагалища нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы вполне реальны. Но если планируете беременость, то желательно отследить день овуляции и заблаговременно подготовиться к зачатию.